Welcome to Fakir Hausgeräte GmbH

Endkunden-Service/Reklamation

Unseren Endkunden-Service (Reklamation, Garantiefall) finden Sie hier.

 

Hier finden Sie Ihren Endkunden-Service um die Ecke:

Name Straße PLZ Ort Telefon Fax eMail
             
Elektro Schlag GBR Lange Straße 52 07551 Gera 0365-4356215 0365-4356210 elektroschlag.service@arcor.de
Hetec Haushaltskundendienst Timmermannsstrat 5 18055 Rostock 0381-36231 0381-36232 hetec-rostock@t-online.de
Mahn, Frank Pressentinstr. 6 A 18147 Rostock 0381-680735 0381-680735 frankmahn@gmx.de
Axel Steinfuehrer Eichhof 8 19230 Kuhstorf 03883-728470 03883-728023 fakir@elektro-as.de
COPYLINE  Eppendorfer Marktplatz 14 20251 Hamburg 040-464649 040-484900 kontakt@copyline-hamburg.de
Ulpts Elektro GmbH Donnerschweerstr. 199 26123 Oldenburg 0441-9329932 0441-9329933 arning@ulpts-technik.de
Schmidt, Frank Gastfeldstr. 72 28201 Bremen 0421-555520 0421-553737 hooverbremen@t-online.de
Mueller Hausgeraeteservice Breite Weg 27-29 39435 Egeln / Magdeburg 039268-2756 039268-34055 mhg24@t-online.de
Euronics XXL Schillerstrasse 5 A 39218 Schoenebeck / Elbe 03928-818234   service@euronics-sbk.de
Staubsauger-Center Feuerbach KG Corneliusstr. 75 40215 Duesseldorf 0211-381007 0211-370497 staubsaugercenter@t-online.de
Monning Elektro Johann-Flintrop-Str. 32-34 40822 Mettmann 02104-833662 02104-833881 elektro-monning@t-online.de
Hans Moser GmbH Wambeler Hellweg 36 44143 Dortmund 0231-124068 0231-124339 hans@moser-dortmund.de
H.P. Wlodarczak Adlerstr. 3 45307 Essen 0201-558041 0201-559328 info@hp-wlodarczak.de
Huelsboemer & Weischer Coermuehle 2 B 48157 Muenster-Kinderhaus 0251-210810 0251-2108195 a.keller@hundw.org
Elektro Diehl GmbH Wilhelmshöherstr. 27 60389 Frankfurt / Seckbach 069-234577 069-24007673 elektro-diehl@web.de
Elektro-Clemens  Kahlertstr. 2 64293 Darmstadt 06151-24410 06151-291749 info-elektro-clemens@gmx.de
Fakir-Hausgeräte GmbH Industriestr. 6 71665 Vaihingen/Enz 07042-912200 07042-912360 info@fakir.de
Robert Kurz GmbH & Co. KG Robert-Bosch-Str. 44 72250 Freudenstadt 07441-53721 07441-53795 info@kurz-elektro-zentrum.de
Alfons Albrecht GmbH & Co. KG Theresienstr. 124 80333 Muenchen 089-528510 089-524895 alfons.albrecht-gmbh@gmx.de
Peter Koloczek Haitzinger Str. 57 94032 Passau 0851-52158 0851-52159 elektro-koloczek@t-online.de
Technikgruppe Hochfranken Pressecker Str. 1 95233 Helmbrechts 09281-40400 09281-40479 info@matthes.net
             
Stand 19.03.2020 / ScT/ss